Büro und Verwaltung

Uwe Scholz

Geschäftsführung

Badplanung

 

Tel: 04202 - 2081

E-Mail: u.scholz@lindhorst-gmbh.de


Bianca Scholz

Organisation

Badplanung

 

Tel: 04202 - 955 05 18

E-Mail: b.scholz@lindhorst-gmbh.de


Frank Baumgarten

Betriebsleiter

 

Tel: 04202 - 955 05 15

E-Mail: f.baumgarten@lindhorst-gmbh.de


Stefan Thomaschewski

Kundendienstleiter; Installateur- und Heizungsbaumeister

 

Tel: 04202 - 955 05 20

E-Mail: s.thomaschewski@lindhorst-gmbh.de


Dennis Vier

Kundendienstleiter; Installateur- und Heizungsbaumeister

 

Tel: 04202 - 955 05 11

E-Mail: d.vier@lindhorst-gmbh.de


Thorben Heinecke

Installateur- und Heizungsbaumeister,

Badplanung

 

Tel: 04202 - 955 05 14

E-Mail: t.heinecke@lindhorst-gmbh.de


Ulf Ziehmer

Bürokaufmann/Gas- und Wasserinstallateur

 

Tel: 04202 - 955 05 22

E-Mail: u.ziehmer@lindhorst-gmbh.de

 


Elke Wigger

Sekretariat/Buchhaltung

 

Tel: 04202 - 955 05 12

E-Mail: e.wigger@lindhorst-gmbh.de


Carola Radom

Sekretariat/Buchhaltung

 

Tel: 04202 - 955 05 13

E-Mail: c.radom@lindhorst-gmbh.de


Annelie Bohl

Sekretariat/Verwaltung

 

Tel: 04202 - 955 05 12

E-Mail: a.bohl@lindhorst-gmbh.de